SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
465 850 €
(4 395 € / m²)
Verkauf
3
2+
106 m²
Carrer San Marino, la Nucia

schlafzimmer3
wohnung106 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

NEW BUILD RESIDENTIAL COMPLEX IN LA NUCIA New Build residential complex of apartments and penthouses with outdoor communal pool, parking, storage roo...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 28Tage

Ortschaften

Carrer San Marino, la Nucia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home