SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
219 500 €
(3 991 € / m²)
Verkauf
2
1
55 m²
Calle Juan Breva, Fuengirola

schlafzimmer2
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

VENTA EN EXCLUSIVA GESTIONADA POR RIVERA ESTATES Actualmente la vivienda se encuentra alquilada, el inquilino tiene fecha programada de salida para me...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Calle Juan Breva, Fuengirola
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Rivera Estates