SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
795 000 €
(3 457 € / m²)
Verkauf
2
2+
230 m²
Avenida Alcalde Clemente Díaz Ruiz, Fuengirola

schlafzimmer2
wohnung230 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Lucas Fox presents the new build Development Bay Residences, a luxury community with exceptional apartments with sea views, just 15 minutes walk from ...

Andere
Alter des Angebots: 21Tage
Aktualisiert: 21Tage

Ortschaften

Avenida Alcalde Clemente Díaz Ruiz, Fuengirola
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Lucas Fox Málaga