SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
625 000 €
(5 297 € / m²)
Verkauf
3
2+
118 m²
Avenida Alcalde Clemente Díaz Ruiz, Fuengirola

schlafzimmer3
wohnung118 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located in the peaceful and exclusive Pueblo Castillo complex, just steps from the beach, this apartment combines comfort, privacy, and unbeatable sea...

Andere
Alter des Angebots: 57Tage
Aktualisiert: 27Tage

Ortschaften

Avenida Alcalde Clemente Díaz Ruiz, Fuengirola
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home