SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
805 000 €
(10 190 € / m²)
Verkauf
3
1
79 m²
Avenida Alcalde Clemente Díaz Ruiz, Fuengirola

schlafzimmer3
wohnung79 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Nový vývoj: Ceny od 545 000 € do 1 100 000 €. [Ložnice: 2 - 3] [Koupelny: 2] [Zastavěná plocha: 79 m2 - 106 m2].
Exkluzivní novostavby rezidencí ve F...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseSichtOffener wohnbereichNatürliches licht

Unmöbliert
Alter des Angebots: 84Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Avenida Alcalde Clemente Díaz Ruiz, Fuengirola

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA