SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
349 900 €
(5 302 € / m²)
Verkauf
2
2+
66 m²
AVENIDA ANDALUCIA, Finestrat

schlafzimmer2
wohnung66 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Exclusive New Build Residences with Sea Views in Finestrat, Alicante Prime Location with Panoramic Views of Benidorm and the Mediterranean Discover a...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

AVENIDA ANDALUCIA, Finestrat
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

G-Estate Smart Property Investment

Zslot Guba