SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
2 395 000 €
(17 873 € / m²)
Verkauf
3
2+
134 m²
Calle Mare Nostrum, Estepona

schlafzimmer3
wohnung134 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Los Granados del Mar is one of the most exclusive urbanizations on the New Golden Mile with breathtaking views of the Mediterranean Sea. Its combinati...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtTerrasseOffener wohnbereichKaminNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Calle Mare Nostrum, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Málaga Home Sales

Málaga Home Sales