SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 050 000 €
(8 077 € / m²)
Verkauf
3
1
130 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

schlafzimmer3
wohnung130 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Dopřejte si pobřežní luxus v tomto úžasném apartmánu se 2 ložnicemi u pláže, který se nachází v jedné z nejvyhledávanějších lokalit v Esteponě. Tato n...

Parameter

Generiert aus KI

SichtTerrasseOffener wohnbereichSeparate kücheBadDuschkabineKüchengeräteHolzbodenHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches lichtModerner stilMöbliert

Unmöbliert
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Calle Sierra de Cazorla, Estepona

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA