SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
543 000 €
(3 644 € / m²)
Verkauf
3
2+
149 m²
calle Lago, Estepona

schlafzimmer3
wohnung149 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Welcome to a home that holds its own among the very finest on the Costa del Sol.

Taray Residences is more than just a place to live; it's a gateway t...

möbliert
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

calle Lago, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Carlingpetri