SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
645 000 €
(2 841 € / m²)
Verkauf
5
1
227 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

schlafzimmer5
wohnung227 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Exkluzivní penthouse na prodej v Esteponě, v oblasti Calvario, na ulici Calle Juan Guerrero Díaz, jedinečná nemovitost, která vyniká prostorným uspořá...

Unmöbliert
Alter des Angebots: 23Tage
Aktualisiert: 23Tage

Ortschaften

Calle Sierra de Cazorla, Estepona

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA