SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
509 250 €
(4 588 € / m²)
Verkauf
3
2+
111 m²
Calle Ponce de León, Estepona

schlafzimmer3
wohnung111 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dieses Wohnkomplex befindet sich in einem etablierten Wohngebiet mit niedriger Bebauung, neben einer Schule und einem Sportzentrum mit Fußballfeldern....

Andere
Alter des Angebots: 31Tage
Aktualisiert: 31Tage

Ortschaften

Calle Ponce de León, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SEAMARBELLA PROPERTIES AND HOMES