SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
470 000 €
(4 159 € / m²)
Verkauf
3
2+
113 m²
Avenida Luis Braille, Estepona

schlafzimmer3
wohnung113 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

We are pleased to offer this stunning apartment to the market, situated close to the marina and popular beaches of Estepona. The apartment is in immac...

Andere
Alter des Angebots: 54Tage
Aktualisiert: 54Tage

Ortschaften

Avenida Luis Braille, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home