SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
463 700 €
(4 334 € / m²)
Verkauf
2
2+
107 m²
Camino de Brijan, Estepona

schlafzimmer2
wohnung107 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

NEW BUILD RESIDENTIAL COMPLEX NEAR ESTEPONA New Build stylish and contemporary development of 95 apartments and penthouses, located in a convenient a...

Andere
Alter des Angebots: 53Tage
Aktualisiert: 23Tage

Ortschaften

Camino de Brijan, Estepona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home