SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
807 800 €
(8 078 € / m²)
Verkauf
3
2+
100 m²
CALLE COSME VIDAL LLACER, Eivissa

schlafzimmer3
wohnung100 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Unique development of 15 exclusive homes designed in a modern and functional style, located in a very quiet and well-connected area. Just 550 meters f...

Andere
Alter des Angebots: 51Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

CALLE COSME VIDAL LLACER, Eivissa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home