SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 350 000 €
(15 882 € / m²)
Verkauf
2
2+
85 m²
PASEO JOAN CARLES I, Eivissa

schlafzimmer2
wohnung85 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Stunning luxury flat for sale in the prestigious building of Las Boas, in Ibiza.The flat is located on the 4th floor, has 80 m2 and 20 m2 of terrace.T...

Andere
Alter des Angebots: 51Tage
Aktualisiert: 22Tage

Ortschaften

PASEO JOAN CARLES I, Eivissa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home