SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
4 250 000 €
(12 763 € / m²)
Verkauf
4
2+
333 m²
PASEO JOAN CARLES I, Eivissa

schlafzimmer4
wohnung333 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover this magnificent opportunity to acquire a spectacular flat on the first floor of the building in the exclusive area of Marina Botafoch. With ...

Andere
Alter des Angebots: 51Tage
Aktualisiert: 22Tage

Ortschaften

PASEO JOAN CARLES I, Eivissa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home