SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
685 000 €
(5 437 € / m²)
Verkauf
2
2+
126 m²
CALLE BERNAT DE CAMPANES, Calvià

schlafzimmer2
wohnung126 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dieses teil-renovierte Apartment besticht durch seine hervorragende Lage oberhalb der Bucht von Santa Ponsa und bietet von gleich zwei großzügigen Ter...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseSichtKaminOffener wohnbereichNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 163Tage
Aktualisiert: 23Tage

Ortschaften

CALLE BERNAT DE CAMPANES, Calvià
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

FIRST MALLORCA