SUPA24
849 000 €
(7 075 € / m²)
Verkauf
3
2+
120 m²
Partida Manzanera, Calp

schlafzimmer3
wohnung120 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartment DescriptionDiscover the perfect combination of comfort and style in this charming 3-bedroom, 2-bathroom apartment, located right on the beac...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Partida Manzanera, Calp
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home