SUPA24
890 000 €
(7 417 € / m²)
Verkauf
3
2+
120 m²
CALLE GRECIA, Calp

schlafzimmer3
wohnung120 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

2-bedroom homes with views of the sea, the Peñón de Ifach and the Calpe salt flats. The spacious terraces will be the first thing to greet you when yo...

Andere
Alter des Angebots: 52Tage
Aktualisiert: 22Tage

Ortschaften

CALLE GRECIA, Calp
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home