SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
565 000 €
(4 124 € / m²)
Verkauf
3
1
137 m²
Avinguda d'Alfonso Puchades, Benidorm

schlafzimmer3
wohnung137 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Nádherný luxusní apartmán se nachází v jedné z nejprivilegovanějších částí Benidormu, pouhých 900 metrů od vyhlášené pláže Poniente. Tato exkluzivní n...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseSichtOffener wohnbereichMöbliertNatürliches licht

Unmöbliert
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Avinguda d'Alfonso Puchades, Benidorm

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA