SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
615 000 €
(4 184 € / m²)
Verkauf
2
2+
147 m²
Avinguda d'Alfonso Puchades, Benidorm

schlafzimmer2
wohnung147 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

SE VENDE MAGNIFICO APARTAMENTO EN SUNSET DRIVE CON DOS TRASTEROS~~Imagina una vida donde cada mañana comienza con una vista impresionante de las vasta...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Avinguda d'Alfonso Puchades, Benidorm
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Real Costa Home