SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
355 000 €
(3 622 € / m²)
Verkauf
3
2+
98 m²
AVENIDA ABEDULES DE LOS, Benalmádena

schlafzimmer3
wohnung98 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover this spectacular apartment in one of the most sought-after locations in Benalmádena Pueblo, opposite the iconic Buddhist Stupa. With a south-...

Andere
Alter des Angebots: 53Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

AVENIDA ABEDULES DE LOS, Benalmádena
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home