SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
795 000 €
(7 718 € / m²)
Verkauf
2
2+
103 m²
Via Laietana, Barcelona

schlafzimmer2
wohnung103 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover this 2-bedroom, 2-bathroom apartment located in a prime area in the centre of Barcelona. Situated on the emblematic Via Laietana, it is just ...

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Via Laietana, Barcelona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

iad España