SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
325 000 €
(3 916 € / m²)
Verkauf
2
2+
83 m²
Calle Petalo, Arona

schlafzimmer2
wohnung83 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A fantastic penthouse for sale located in Parque de la Reina, within the Tigaiga residential complex, a property that combines spaciousness, privacy a...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseNatürliches lichtSeparate kücheSichtBodenMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Calle Petalo, Arona
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Asten Realty

Asten Realty