SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
269 850 €
(3 460 € / m²)
Verkauf
2
2+
78 m²
Bulevar de los Naranjos, Alhama de Murcia

schlafzimmer2
wohnung78 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

New Build Apartments at Condado de Alhama Golf Resort Murcia Modern Living in a Prestigious Golf Resort Discover these new build apartments located w...

Andere
Alter des Angebots: 60Tage
Aktualisiert: 31Tage

Ortschaften

Bulevar de los Naranjos, Alhama de Murcia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home