SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
160 000 €
(1 391 € / m²)
Verkauf
3
1
115 m²
Calle Gloria, Algarrobo

schlafzimmer3
wohnung115 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

3 Double bedrooms | Family bathroom | Spacious open plan living room & kitchen | Pantry | Juliette balcony | Easy access | Close to all amenities & pa...

Andere
Alter des Angebots: 31Tage
Aktualisiert: 25Tage

Ortschaften

Calle Gloria, Algarrobo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home