SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
309 900 €
(5 739 € / m²)
Verkauf
3
1
54 m²
Alacant / Alicante

schlafzimmer3
wohnung54 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Byt s velkou terasou v centru Alicante
Srdečně vás vítáme v tomto světlém bytě, který se nachází v pátém patře budovy s výtahem, v privilegované lokal...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseDuschkabineSeparate kücheNatürliches licht

Unmöbliert
Alter des Angebots: 261Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

Alacant / Alicante

Öffentliche Einrichtungen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA