SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
248 000 €
(4 509 € / m²)
Verkauf
2
1
55 m²
Calle La Cruz, Adeje

schlafzimmer2
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Renovierte Wohnung im Stadtzentrum von Adeje zu verkaufen.~~Die Wohnung befindet sich im dritten Stock (ohne Aufzug) und verfügt über zwei Schlafzimme...

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Calle La Cruz, Adeje
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tenercasa Real Estate