SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
648 000 €
(7 121 € / m²)
Verkauf
2
2+
91 m²
Calle de la Zahorra, Adeje

schlafzimmer2
wohnung91 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Le presentamos esta fantástica vivienda situada en Talaa Residences, un exclusivo proyecto de obra nueva que combina diseño contemporáneo, confort y s...

Andere
Alter des Angebots: 78Tage
Aktualisiert: 55Tage

Ortschaften

Calle de la Zahorra, Adeje
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Second home Tenerife