SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
189 000 €
(3 635 € / m²)
Verkauf
2
1
52 m²
Pri Šajbách, Rača

schlafzimmer2
wohnung52 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandnach der Rekonstruktion
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

[b]Štýlový 2 izbový byt po rekonštrukcii s lodžiou v tichom zelenom prostredí Rače[/b]
Ponúkame exkluzívne na [b]predaj krásny 2 izbový byt v jednej ...

Zentrale Fernbedienung
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Pri Šajbách, Rača
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

House reality estate s.r.o.

Vlastimil Friebert