SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 568 815 €
(11 621 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
135 m²
Untere Grundgasse, Wil (SG)

schlafzimmeratypical
wohnung135 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Attika-Erstbezug in Wil SG. Licht, Raum und zwei Terrassen auf höchstem NiveauHoch oben, hell und vollkommen neu: Diese exklusive 3.5-Zimmer-Attikawoh...

Andere
Alter des Angebots: 16Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

Untere Grundgasse, Wil (SG)
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Rickys AG