SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
867 548 €
(8 342 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
104 m²
Route du Terravet, Veytaux

schlafzimmeratypical
wohnung104 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé dans un quartier résidentiel calme, ce bel appartement de 3,5 pièces, d'environ 105 m² habitables, se trouve au 1er étage d'une résidence bien e...

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Route du Terravet, Veytaux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Naef Immobilier Vevey