SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
644 787 €
(8 597 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
75 m²
Route de Magrappé, Veysonnaz

schlafzimmeratypical
wohnung75 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Niché au coeur de Veysonnaz, aux portes des 4 Vallées, cet appartement de 75 m² à triple exposition est une occasion rare - disponible en avant-premiè...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Route de Magrappé, Veysonnaz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Alpvision immobilier