SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 814 596 €
(12 961 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
140 m²
Avenue Louis-Ruchonnet, Vevey

schlafzimmeratypical
wohnung140 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situation exceptionnelle à 2 pas des quais et des zones de verdure.Ancien bâtiment industriel ayant abrité les imprimeries Säuberlin et Pfeiffer, cett...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichHohe deckenNach der rekonstruktionNatürliches lichtMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 67Tage
Aktualisiert: 67Tage

Ortschaften

Avenue Louis-Ruchonnet, Vevey
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Petignat & Amor Immobilier SA