SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
694 214 €
(8 678 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
80 m²
Route de la Lizerne, Vétroz

schlafzimmeratypical
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Chauffage par pompe chaleur, panneaux solaires photovoltaïques, emplacement de rêve, au calme mais proche des commodités. Nous vous proposons, dans un...

Andere
Alter des Angebots: 144Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Route de la Lizerne, Vétroz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

KL Immo Sàrl