SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 412 713 €
(24 357 € / m²)
Verkauf
2
1
58 m²
Rue de la Velle, Val de Bagnes

schlafzimmer2
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

[b]EXCLUSIVITÉ [/b]Acor Immobilier a le plaisir de vous présenter ce magnifique appartement de 2 pièces à Verbier, idéalement situé au centre de la st...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue de la Velle, Val de Bagnes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ACOR Immobilier