SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 069 019 €
(7 476 € / m²)
Verkauf
6+
1
143 m²
Coop-Kreisel, Uzwil

schlafzimmer6+
wohnung143 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Hinweis: Diese Immobilie wird zum Tausch angeboten (und ist kein Fake-Inserat)Aus Gründen der Vertraulichkeit verwenden wir in öffentlichen Inseraten ...

Andere
Alter des Angebots: 51Tage
Aktualisiert: 51Tage

Ortschaften

Coop-Kreisel, Uzwil
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

hoyou AG