SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
595 886 €
(10 641 € / m²)
Verkauf
2
1
56 m²
Route du Village, Troistorrents

schlafzimmer2
wohnung56 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Flat Morgins presents a refined experience within the boutique residences of Porte du Soleil, where 56 m² of living space is defined by modern luxury ...

Andere
Alter des Angebots: 400Tage
Aktualisiert: 34Tage

Ortschaften

Route du Village, Troistorrents
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Baerz & Co Luxury Homes International