SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
722 187 €
(6 687 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
108 m²
Hauptstrasse, Sissach

schlafzimmeratypical
wohnung108 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

An sonniger, ruhiger Lage in Sissach erwartet Sie diese gemütliche 3,5 Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit wunderbarer Fernsicht und Ausbaupotenzial.Der...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Hauptstrasse, Sissach
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PREMIUM HOMES AG