SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 792 466 €
(15 063 € / m²)
Verkauf
4
1
119 m²
Oberländerweg, Sigriswil

schlafzimmer4
wohnung119 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Auf den Immobilienportalen veröffentlichen wir bewusst nur eine Auswahl unseres Angebots. Eine vollständige Übersicht aller aktuellen Objekte finden S...

Andere
Alter des Angebots: 65Tage
Aktualisiert: 65Tage

Ortschaften

Oberländerweg, Sigriswil
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Immobilien Wyss Schweiz AG