SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 033 511 €
(10 647 € / m²)
Verkauf
5
2+
191 m²
Route d'Aire-la-Ville, Satigny

schlafzimmer5
wohnung191 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Un nouveau projet immobilier voit le jour à Satigny.
Aux allures d’escapades champêtres, la Résidence "Les Côteaux de Peney" offre le confort rêvé d...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseBodenSeparate toiletteBadDuschkabine

Andere
Alter des Angebots: 242Tage
Aktualisiert: 103Tage

Ortschaften

Route d'Aire-la-Ville, Satigny
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Rentimo SA