SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
890 727 €
(7 423 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
120 m²
Route du Baratan, Saint-Aubin (FR)

schlafzimmeratypical
wohnung120 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez ce magnifique appartement de 4,5 pièces situé au rez-de-chaussée d’un petit immeuble moderne de seulement 6 logements, dont la fin de constr...

Andere
Alter des Angebots: 44Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Route du Baratan, Saint-Aubin (FR)
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Gérances Giroud SA