SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
819 850 €
(6 073 € / m²)
Verkauf
6+
1
135 m²
Avenue des Comtes de Savoie, Saillon

schlafzimmer6+
wohnung135 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ce magnifique duplex séduit immédiatement par son ambiance chaleureuse et conviviale. Lensemble bénéficie dune distribution fluide et fonctionnelle, a...

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Avenue des Comtes de Savoie, Saillon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BETTERHOMES (Schweiz) AG Sierre