SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 066 161 €
(8 885 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
120 m²
Sonnenstrasse, Roggwil (TG)

schlafzimmeratypical
wohnung120 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Diese exklusive 4.5-Zimmer-Terrassenwohnung in Freidorf vereint ländliche Ruhe mit luxuriösem Flair. Die grosse Terrasse begeistert mit See- und Berg...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseHohe deckenNatürliches lichtSicht

Andere
Alter des Angebots: 18Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Sonnenstrasse, Roggwil (TG)
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BETTERHOMES (Schweiz) AG St. Gallen