SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
720 683 €
(7 749 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
93 m²
Rishalta, Plaffeien

schlafzimmeratypical
wohnung93 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dans le quartier de Rishalta à Planfayon, à deux pas de l’école, cet appartement prend place dans un petit résidentiel en bois au design moderne et du...

Andere
Alter des Angebots: 162Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Rishalta, Plaffeien
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Bulliard Immobilier SA