SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
840 717 €
(7 713 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
109 m²
Route de Chenevaires, Ollon

schlafzimmeratypical
wohnung109 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Nouvelle promotion de taille humaine, composée de seulement 3 lots à Saint-Triphon, au pied de sa colline, issue du projet « du Lessus », alliant arch...

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Route de Chenevaires, Ollon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Reference 5 Immobilier SA