SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
293 451 €
(8 151 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
36 m²
Chemin du Tsampi, Nendaz

schlafzimmeratypical
wohnung36 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé au deuxième étage de la résidence Les Cerisiers, ce studio orienté sud-est bénéficie d’un ensoleillement généreux et d’une belle luminosité natu...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Chemin du Tsampi, Nendaz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Altipik Immobilier Sàrl