SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 046 701 €
(10 467 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
100 m²
Chemin de la Fragnière, Nendaz

schlafzimmeratypical
wohnung100 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé dans la résidence « Le Grand Panorama » à Haute-Nendaz, ce bel appartement en duplex de 4,5 pièces bénéficie d’un emplacement privilégié, à seul...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSichtBodenOffener wohnbereichDuschkabineSeparate toiletteKorridor

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Chemin de la Fragnière, Nendaz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Altipik Immobilier Sàrl