SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
337 997 €
(11 267 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
30 m²
Route de la Télécabine, Nendaz

schlafzimmeratypical
wohnung30 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Studio ski-in / ski-out avec grand balcon ensoleillé – au pied de Tracouet, Nendaz (4 Vallées)Charmant studio d’environ 30 m² habitables, idéalement s...

Andere
Alter des Angebots: 18Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Route de la Télécabine, Nendaz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Altipik Immobilier Sàrl