SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 427 334 €
(12 305 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
116 m²
Route du Bleusy, Nendaz

schlafzimmeratypical
wohnung116 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Appartement de standing à vendre à Haute-Nendaz – Proche des pistes et du centreDécouvrez ce magnifique appartement de 4.5 pièces situé au rez supérie...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseSichtBodenOffener wohnbereichSeparate kücheBadDuschkabineHolzbodenNatürliches lichtMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 72Tage
Aktualisiert: 72Tage

Ortschaften

Route du Bleusy, Nendaz
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Alpimmo Immobilier SA